您现在的位置: 共青团长安大学委员会 >> 团学动态 >> 正文

长安大学学生会换届报名名单公示

文章来源:先锋家园网  更新时间:2009-6-5 11:05:14

长安大学学生会换届报名名单公示

各位同学:

     长安大学学生会换届报名时间已经截止,现将所有报名人员予以公示,公示期一周(64611)。本名单公示期间,若有疑问,请在公示期内与校学生会联系。

 

 

     联系电话:13709251339朱同学,13571963704杨同学 

     请所有报名人员准备工作计划或活动策划书一份,于611当交至校学生会办公室。

 

长安大学学生会

200964

 

 

姓名

第一志愿

第二志愿

是否服从分配

学院

谢羲

办公室--副主任主任

副主席

服从

公路学院

周笑天

办公室--副主任主任

公关部副部长

服从

信息学院

王锋

办公室--副主任主任

生活部副部长

服从

环工学院

高育凯

办公室--干事

生活部干事

服从

环工学院

王宇

办公室--主任

宣传部部长

服从

人文学院

刘程程

办公室--主任

办公室--副主任主任

服从

人文学院

肖宏亮

办公室--主任

体育部部长

服从

体育

吴器雄

办公室--主任

办公室--副主任主任

服从

经管学院

曲薇

办公室--主任

公关部部长

不服从

经管学院

刘永全

办公室--主任

图书管理工作委员会部长

服从

经管学院

梁江波

办公室--主任

办公室--副主任主任

不服从

环工学院

杨斌

调研部部长

调研部副部长

服从

公路学院

曹秀晨

调研部部长

学生公寓管理委员会主任

服从

汽车学院

姚荔

调研部部长

办公室--主任

服从

经管学院

苏文年

调研部部长

调研部副部长

服从

经管学院

许福量

调研部部长

办公室--主任

服从

工机学院

徐炳涛

调研部部长

图书管理工作委员会部长

服从

工机学院

陈曦

调研部部长

学术部部长

服从

工机学院

李墨赞

调研部部长

无第二志愿

服从

电控学院

郝尚舆

调研部副部长

调研部部长

服从

汽车学院

肖昆仑

调研部副部长

办公室--干事

服从

汽车学院

涂晶晶

调研部副部长

图书管理工作委员会副部长

服从

环工学院

蔡薇

副主席

无第二志愿

不服从

人文学院

宋欢欢

副主席

副主席

不服从

人文学院

陈甘波

副主席

副主席

服从

人文学院

郭宁

副主席

副主席

服从

人文学院

王波

副主席

副主席

服从

体育

孙德强

副主席

秘书处--副秘书长

服从

公路学院

钱振邦

副主席

办公室--主任

服从

公路学院

曹正伟

副主席

秘书处--副秘书长

服从

汽车学院

郭炜

副主席

实践部部长

服从

汽车学院

张宁

副主席

副主席

服从

经管学院

马兆鑫

副主席

新闻网络部部长

服从

信息学院

彭朋

副主席

学生公寓管理委员会主任

服从

工机学院

杨扬

副主席

无第二志愿

服从

地测学院

邢帅

副主席

副主席

服从

资源学院

张同隆

副主席

主席

不服从

建工学院

杨程程

副主席

秘书处--副秘书长

服从

建工学院

黄国瑞

副主席

体育部部长

服从

电控学院

宁一瑄

副主席

无第二志愿

服从

建筑学院

薛景

副主席

副主席

服从

建筑学院

陈天雷

公关部部长

公关部部长

服从

理学院

高涛

公关部部长

学生公寓管理委员会主任

服从

公路学院

陈灿宝

公关部部长

生活部部长

服从

经管学院

郭勇

公关部部长

学术部部长

服从

经管学院

谷雯倩

公关部部长

公关部副部长

服从

经管学院

程谜

公关部部长

实践部部长

服从

经管学院

王乐妮

公关部副部长

学生公寓管理委员会副主任

服从

人文学院

孙馨

公关部副部长

公关部副部长

不服从

外语学院

金大强

公关部干事

图书管理工作委员会干事

不服从

环工学院

杨晨

秘书处--副秘书长

生活部副部长

服从

人文学院

何广玮

秘书处--副秘书长

无第二志愿

服从

人文学院

王严

秘书处--副秘书长

学术部副部长

服从

汽车学院

曹新

秘书处--副秘书长

权益部部长

服从

经管学院

董晚霞

秘书处--副秘书长

调研部部长

服从

信息学院

张帅

秘书处--副秘书长

调研部副部长

服从

工机学院

周超

秘书处--副秘书长

宣传部部长

服从

工机学院

陈晨

秘书处--副秘书长

秘书处--干事

不服从

环工学院

姜明哲

秘书处--副秘书长

宣传部部长

服从

环工学院

魏潇

秘书处--副秘书长

无第二志愿

不服从

环工学院

郭瑞强

秘书处--副秘书长

无第二志愿

服从

材料学院

刘澤恩

秘书处--副秘书长

办公室--副主任主任

服从

材料学院

李涛

秘书处--副秘书长

办公室--干事

服从

材料学院

邢洪伟

秘书处--干事

办公室--干事

服从

信息学院

于朝俊

权益部部长

权益部副部长

服从

公路学院

杨兴凯

权益部部长

办公室--副主任主任

服从

公路学院

张冬辉

权益部部长

学生公寓管理委员会主任

服从

汽车学院

白赟

权益部部长

权益部副部长

服从

资源学院

郝丽敏

权益部部长

学生公寓管理委员会主任

服从

材料学院

付彦皓

权益部部长

学生公寓管理委员会副主任

服从

电控学院

梁辉

权益部部长

实践部部长

服从

电控学院

宋佳晨

权益部副部长

图书管理工作委员会副部长

服从

外语学院

巴连瀚

权益部副部长

无第二志愿

服从

经管学院

陈红杰

生活部部长

学生公寓管理委员会副主任

服从

人文学院

张毅

生活部部长

生活部部长

服从

信息学院

田磊

生活部部长

学生公寓管理委员会主任

服从

工机学院

朱杰

生活部部长

生活部副部长

服从

电控学院

郝飞虎

生活部部长

生活部副部长

服从

电控学院

刘凌

生活部副部长

权益部副部长

服从

经管学院

何浩

生活部副部长

无第二志愿

服从

信息学院

姜玉肖

生活部副部长

学生公寓管理委员会副主任

服从

环工学院

孟庆普

生活部副部长

权益部副部长

服从

材料学院

宋国梁

实践部部长

学术部副部长

服从

公路学院

王新民

实践部副部长

图书管理工作委员会副部长

服从

环工学院

王垚

体育部部长

无第二志愿

不服从

公路学院

胡斯然

体育部部长

无第二志愿

服从

汽车学院

陈功胜

体育部部长

生活部部长

服从

汽车学院

张志鸿

体育部部长

体育部副部长

服从

信息学院

王波波

体育部部长

体育部副部长

服从

环工学院

王波波

体育部部长

图书管理工作委员会副部长

服从

环工学院

吉驰

体育部部长

体育部副部长

服从

环工学院

廖文彪

体育部副部长

公关部副部长

服从

汽车学院

石磊

体育部副部长

学生公寓管理委员会主任

服从

材料学院

李亮华

体育部副部长

生活部副部长

服从

电控学院

蔡晶

图书管理工作委员会部长

图书管理工作委员会副部长

服从

汽车学院

宁青霞

图书管理工作委员会部长

权益部副部长

服从

经管学院

赵媚

图书管理工作委员会部长

学生公寓管理委员会主任

服从

地测学院

张宇

图书管理工作委员会部长

图书管理工作委员会副部长

不服从

建工学院

陆杨

图书管理工作委员会副部长

无第二志愿

不服从

人文学院

赵坤

图书管理工作委员会副部长

图书管理工作委员会副部长

服从

材料学院

朱锐

图书管理工作委员会副部长

图书管理工作委员会部长

服从

电控学院

沈丹宁

文艺部部长

学生公寓管理委员会主任

服从

人文学院

刘亭

文艺部部长

无第二志愿

不服从

地测学院

陈穆峰

文艺部部长

文艺部部长

不服从

建筑学院

冯尔宝

文艺部干事

图书管理工作委员会干事

服从

汽车学院

刘洋

文艺部干事

生活部干事

服从

环工学院

王瑞玉

新闻网络部部长

无第二志愿

不服从

人文学院

卢旭

新闻网络部部长

生活部部长

服从

公路学院

管启明

新闻网络部部长

新闻网络部副部长

服从

汽车学院

高志宏

新闻网络部部长

新闻网络部副部长

服从

经管学院

赵丹

新闻网络部部长

学术部部长

服从

经管学院

李想

新闻网络部副部长

新闻网络部干事

服从

人文学院

陈采霞

宣传部部长

办公室--副主任主任

服从

公路学院

薛源

宣传部部长

宣传部副部长

服从

信息学院

刘佳

宣传部部长

宣传部副部长

服从

工机学院

王文静

宣传部部长

宣传部副部长

不服从

资源学院

郑杰

宣传部部长

宣传部副部长

服从

建筑学院

苏佳

宣传部部长

宣传部副部长

服从

建筑学院

魏剑峰

宣传部部长

宣传部副部长

不服从

建筑学院

王周礼

宣传部副部长

生活部副部长

服从

经管学院

苏佳

宣传部副部长

无第二志愿

服从

建筑学院

王文娟

学生公寓管理委员会副主任

无第二志愿

服从

人文学院

温桂

学生公寓管理委员会副主任

权益部部长

服从

工机学院

冯灵姣

学生公寓管理委员会副主任

学生公寓管理委员会副主任

服从

地测学院

刘晓莉

学生公寓管理委员会主任

学生公寓管理委员会副主任

服从

人文学院

范子卿

学生公寓管理委员会主任

学生公寓管理委员会副主任

服从

电控学院

王瑶

学术部部长

学术部部长

服从

汽车学院

霍敏杰

学术部部长

学术部副部长

服从

环工学院

狄明

学术部部长

无第二志愿

服从

材料学院

施俊杰

主席

主席

服从

外语学院

张健

主席

无第二志愿

服从

汽车学院

郭徽

主席

副主席

服从

汽车学院

唐科威

主席

副主席

服从

汽车学院

张晓明

主席

无第二志愿

服从

经管学院

崔磊

主席

副主席

服从

经管学院

李过

主席

副主席

不服从

环工学院